Торговый дом «РМ» запускает новую версию сайта
Торговый дом «РМ» запускает новую версию сайта 01.12.2015

Торговый дом «РМ» запускает новую версию сайта

Компания «РМ» рада сообщить о запуске обновленной версии своего сайта, благодаря которой мы надеемся наладить еще более эффективную коммуникацию с клиентами.

Мы постарались максимально подстроить ресурс под пользователя: изменили его структуру и дизайн, добавили новые разделы, улучшили навигацию, чтобы Вы еще быстрее могли найти нужную информацию. Теперь наш сайт стал более удобным и информативным. Кроме того, мы постарались сделать ресурс не только интересным для пользователя, но и максимально соответствующим стилю и уровню компании.

Отдельного внимания заслуживает опция быстрого оформления заказа, которая доступна на всех страницах сайта. Также Вы сможете напрямую связаться с нами, посетив раздел «Контакты». А в разделе «Справочник» можно найти ГОСТы, по которым работает наша компания.

На нашем сайте каждый потенциальный клиент и партнер может ознакомиться со спектром предоставляемых нами услуг, изучить ассортимент изделий металлопроката, просмотреть прайс или прочесть актуальные новости о нашей работе.


Возврат к списку